2 апреля в колледже прошла акция «Дерево дружбы», посвящённая Дню единения народов Беларуси и России 🇧🇾🇷🇺.
🙋♀️ Учащиеся приняли активное участие в мероприятии: каждый оставил на символическом «Дереве дружбы» 🌳 частичку своего тепла — сердечки в цветах государственных флагов.


👍 На обратной стороне сердечек участники написали искренние пожелания двум странам: мира, солидарности, добра, здоровья и счастья. 💞
👬 Акция объединила учащихся, напомнив о важности дружбы, взаимопонимания и единства братских народов.