18 марта в Витебском областном дворце детей и молодежи прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров областного этапа XVIII Республиканского конкурса «Энергомарафон». 🔥
Талантливые и инициативные участники были отмечены наградами, среди которых учащиеся нашего колледжа:
🏆 Первое место, подноминация «Рисунок» — Алехно Владислава (гр. 24-5), работа «Спираль энергоэффективности» (руководитель Антоненкова И.П.)
🏆 Первое место, подноминация «Компьютерная игра» — Каптур Алексей (гр. 25-9) (руководитель Антоненкова И.П.)
🏆 Второе место, подноминация «Плакат» — Тимощенко Арсений (гр. 23-1) (руководитель Антоненкова И.П.)
🏆 Третье место, подноминация «Видеоролик» — Петров Александр (гр. 23-ДБМ) (руководитель Карпова И.В.)
👏👏👏 Поздравляем наших победителей! Желаем творческого вдохновения и новых ярких побед! 🌟🌟🌟