❇️ В рамках профилактического месячника специалисты Центра здоровья молодёжи «Диалог» (УЗ «Новополоцкая центральная городская больница») провели интерактивные встречи с учащимися 2 курса.
📌 Темы встреч:
– «Половая неприкосновенность»
– «Свобода от зависимостей»
💬 Занятия помогли обсудить важные вопросы, связанные с личными границами, ответственностью и здоровым образом жизни.