❇️❇️❇️ 23 февраля в группе 25-ДБМ прошло открытое учебное занятие по учебному предмету «Английский язык» на тему «Учебный год в разных странах».
✅ Занятие проведено на высоком организационном и методическом уровне. Атмосфера была рабочей, но живой и увлекательной, что способствовало вовлечению всех учащихся.
🙋♀️🙋♀️ Учащиеся продемонстрировали уверенное владение учебным материалом и активную работу на занятии.
🎯 Поставленные цели занятия успешно достигнуты, что способствует качественному усвоению предмета и развитию навыков межкультурной коммуникации.