18 декабря в колледже состоялось открытое учебное занятие по учебному предмету «Русский язык».
Преподаватель Раевская Н.Г. провела занятие в группе 25-ДБТ по теме «Глагол и глагольные формы».
В ходе занятия учащиеся систематизировали знания о морфологических признаках глагола и особенностях употребления его форм в речи. Проведение открытых занятий в нашем колледже является важной частью работы по обмену педагогическим опытом и совершенствованию методики преподавания общеобразовательных дисциплин.