Новополоцкий государственный политехнический колледж

Учреждение образования
НОВОПОЛОЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Версия для слабовидящих

23.05.2025

Правда о зависимостях: открытый диалог с антинаркотическим отрядом и Центром культуры

📌СКАЖИ НАРКОТИКАМ НЕТ! 📌 🙋‍♀️ 22 мая для учащихся группы 24-8 было проведено мероприятие по формированию у подростков здорового образа жизни под названием «Здоровая жизнь — это правильный выбор» 👍🙋‍♀️.Данное мероприятие было проведено молодым специалистом ГУК «Центр культуры г.Новополоцка» совместно с антинаркотическим отрядом колледжа.🙋‍♂️ 🌿❇️ Встреча с ребятами проходила в формате информационно-диалоговой площадки, в рамках которой учащиеся не только получили новые знания в области борьбы с вредными привычками, но и смогли выразить свою точку зрения и высказать собственное мнение по поднятым вопросам. 🌿❇️Основной тематикой мероприятия стали: 📌наркотическая и 📌алкогольная зависимости, 📌курение. ✅В ходе мероприятия ребята подробнее узнали природу зависимостей и высказали свои предположения по поводу того, как они формируются. 🌸ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ-ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР🌸

Правда о зависимостях: открытый диалог с антинаркотическим отрядом и Центром культуры Читать далее »

Семья как колыбель общества: урок ко Дню семьи прошел у второкурсников

✨✨21 мая для учащихся 2-го курса ступени ССО состоялся Единый республиканский урок, посвящённый Дню семьи.👩‍❤️‍👨 С учащимися были обсуждены актуальные для успешного развития страны темы: 🌸»Семья как колыбель общечеловеческих ценностей» и 👍»Поддержка семьи — национальный приоритет Республики Беларусь»

Семья как колыбель общества: урок ко Дню семьи прошел у второкурсников Читать далее »

Личная безопасность подростков: эксперт СПЦ поделилась важными советами

✅✅20 мая в группе 24-4 проведено занятие «Что нужно знать о личной безопасности»,🙋‍♀️ направленное на профилактику преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. ✅✅В занятии приняла участие педагог социальный ГУО «Социально — педагогический центр г.Новополоцка» Тихомирова Н.Н. 

Личная безопасность подростков: эксперт СПЦ поделилась важными советами Читать далее »